Ширина комнаты 3 м а длина 500 см Найти площадь и периметр комнаты пожалуйста ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорченко Наталья.

Ответ:P=(300+500)*2=1600cm

S=300*500=150000cm2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кандеева Алёна.

Ответ:

Площадь

S = 300 * 500 = 150000 см2 = 1500м2

Периметр

P = 300 * 2 + 500 * 2 = 600 + 1000 = 1600 см = 160 м

Пошаговое объяснение: