Найди число, которое при подставлении вместо буквы приведёт к верному равенству: 4/4 = c/20.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анна.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{4}=\frac{c}{20} \\\\\frac{4}{4}=1\\\\ \frac{c}{20}=1\\\\c=\frac{20}{1} \\\\c=20

Отвечает Салаев Егор.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

1 = c/20

c = 20