Какое число получится из числа 1413, если в нём: 1) добавить к каждому разряду по 4 единицы

данного разряда; 2) каждый разряд уменьшить на единицу этого разряда (Заранее благодарю)

Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1413 + к каждому разр. по 4 = 1413+ 4444 = 5857

2) 1413 - от каждого разр. по 1 = 1413 - 1111 = 302