Сложил из трёх одинаковых треугольников четырехугольник АВСМ. Фигура АВСК квадрат с длиной стороны

2см. Вычисли площадь четырехугольника АВСМ.

Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

Ответ:

1 см2

Пошаговое объяснение:

S(ABCM)=2×2=4(см2)

S(трикутників)= 4÷4=1(см2)