Вычисли периметр и площадь прямоугольника со сторонами 8 дм 3 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Ратникова Анастасия.

Ответ:

(8+3)*2=11*2=22 дм периметр

8*3=24 кв дм площадь

Пошаговое объяснение:

(8+3)*2=11*2=22 дм периметр

8*3=24 кв дм площадь