34 балла !!!!! Реши 2 примера Десятичной дроби. Напиши как решал. 1)4,5:8 + 2,5:5= 2) 35,7 x 2 +

64,3 x 2 (х= Умножать :=Делить)

Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Антон.

Ответ:

1)1,8125

2)260

Пошаговое объяснение:

1)4,5:8+2,5:5

1)4,5:8=0,5625

2)2,5:5=1,25

3)0,5625+1,25=1,8125

1)35,7×2+64,3×2

1)35,7×2=131,4

2)64,3×2=128,6

3)131,4+128,6=260