Помогите пожалуйста решить F- 0,6м² Q-650т V- 0,6м/c Y= 3600 x F x Q x V Y= 3600 x 0,6м² x 650т x

0,6м/с =

Ответы на вопрос

Отвечает Ратанова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

s=at^2/2 t^2=2s/a=2x30/0,6=100 t=10c

удачи