Как записать задачу?:Двое рабочих изготавливали одинаковые детали. Один обслуживал 8 станков,

обрабатывающих по 11 деталей в час каждый, а другой обслуживал 6 станков, обрабатывающий по 15 деталей в час каждый. За сколько часов они изготовят вместе 1602 детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницкий Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Клименко Лёша.

Ответ:

11*8=88 дет в час на 1 станке

6*15 = 90 дет в час на 2 станке

88+90= 178 дет час с двух станков

1602/178 = 9 часов потребуется

Пошаговое объяснение: