Двое рабочих изготавливали одинаковые детали.Один обслуживал 8 станков, обрабатывающих по 11

деталей в час каждый, а другой обслуживал 6 станков, обрабатывающих по 15 деталей в час каждый. За сколько часов они изготовят вместе 1602 деталей. решили задачу! а как записать её в таблицу??? Помогите???!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Фомицкий Вячеслав.
              1рабочи              2рабочи
        
              8 станков            6 станков
               
 1станок = 11дет.в1ч    1станок=15дет.в1ч
     
 1)  8×11=88(дет) 1-ый рабочи.
 2)6×15=90(дет) 2=ой рабочи
 3)88₊90= 178(дет) оба
4)1602 ÷178=9(ч)