Составь выражение и найди их значение Разность чисел 156 и 105 увеличь в 8 раз Часность чисел 540

и 90 увеличь на 320

Ответы на вопрос

Отвечает Карпачёва Анастасия.
(156-105)*8=51*8=408
540:90+320=6+320=326
Отвечает Вячеслав Ковальчук.
1). (156-105)*8=51*8=408
2). (540:90)+320=6+320=326