Двое рабочих изготавливали одинаковые детали. Один обслуживал 8 станков, обрабатывающих по 11

деталей в час каждый, а другой обслуживал 6 станков, обрабатывающий по 15 деталей в час каждый. За сколько часов они изготовят вместе 1602 детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Ева.
1)8*11=88 Дет/час 
2)6*15=90 дет/час
3)1602/(88+90)=9 часов