Вычисли. Сделай проверку. 432:8 =? 476 :7 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Никита.

432 : 8 = 54

476 : 7 = 68

вот так


Отвечает Меңдқұл Алпамыс.

Пошаговое объяснение:

432:8=54

54*8=432

8*54=432

476:7=68

68*7=476

7*68=476