Делители числа а 1, 2, 3, 5, 6, 10, 15, а​


Ответы на вопрос

Отвечает Батдыев Ислам.

Ответ:30÷1=30 30÷2=15 30÷3=10 30÷5=6 30÷6=5 30÷10=3 30÷15=2