Срочно помогите решить (3 2/7 + 2 1/3) × 2,1 -------------------------- 14,1 - 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Мария.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:


Отвечает Пожарская Катя.

Ответ:

(23/7 +7/3)×2,1 =

(23×3/7 + 7×7/3)×2.1=

(69+49)/21 ×2,1= 118/21 ×2,1= 11,8/2,1 ×2,1= 11,8/11,8=1