Найдите уравнение с наименьшим корнем подбери схему к этому уравнению придумайте задачу которую

можно решить с помощью этого уравнения схемы срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Полина.

x+456=789+211

316+x=789-211

316+x=789+211