Укажите порядок действий 400 : 2 ·(50 + 20 : 10).


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20:10=2

50+2=52

400:2=200

200*52=10400

Отвечает Адыякова Соня.

Ответ: 1)20:10=10

2)50+10=60

3)400:2=200

4)200*60=12000