Уменьшаемое равно 4,38 разность - 3,2.Найдите Вычитаемое ​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Егор.

4.38–3.2=1.18

Ответ:1.18

Отвечает Цейн Кристина.

Ответ: 1, 18

Пошаговое объяснение:

Пусть вычитаемое = х (т.к. оно неизвестно)

4,38-x= -3,2

Решим уравнение

-х= 4, 38 - 3,2

×= -1, 18