Уменьшаемое равно Вычитаемое - 8,2.найдите разность ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Лилия.

Ответ:

12,2

Пошаговое объяснение:

10*\frac{2}{5} = 10*\frac{4}{10} = 4\\4 - (- 8,2) = 12,2

Отвечает Акмурзанов Алмас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20/5-(-8.2)=4+8.2=12.2