Z + 16 = 30решите пжжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

z + 16 = 30

z = 30 - 16

z = 14

Ответ: z = 14

Отвечает Марионкин Андрей.

z=30-16

z=14

ответ: 14