Выполнить действие 24×3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Раиль.

Ответ:9

Пошаговое объяснение:       1  2

                                               24x3/8=9

1) 24x3=72

2) 72/8=9

Отвечает Пасічник Максим.

Ответ:9

1)24×3=72

2) 72×8=9