Помогите пожалуйста срочно!!! Разложите на множителиа) 25a³-15ab² б) x²-49в) 25x²-10xy+y²г)

ay-5a-5x+xyЗаранее спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаур Андрей.

Ответ:

1)5a(5a^2-3b^2)

2)(x-7)(x+7)

3)(5x-y)^2

4)a(y-5)-x(5-y)=a(y-5)+x(y-5)=(y-5)(a+x)