110. Решите уравнение1) 2x ×0,25=64; 2)3х×8 2/17=1 11/23​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2x ×0,25=64;

0.5х=64

х=64:0.5

х=128

2)3х×8 2/17=1 11/23​

3х=1 11/23:8 2/17

3x=34/23*17/138

3x=289/1587

x=289/1585:3=289/1587*1/3

x=283/4761