(36:2×15)+(81:9×19)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Анастасия.

Сначала делишь то что в дужках и умножаешь а потом сумируешь

1)36:2=18*15=270

2)81:9=9*19=171

3)270+171=441

Отвечает Салимгареев Руслан.

Ответ:

270+171=441 >:) думаю ты понял(-ааа) =:O