42849÷4761×(7854+399×499)÷(289+222)


Ответы на вопрос

Отвечает Воротынцев Кирилл.

Ответ:

3645

Пошаговое объяснение

По действиям:

1)7854+399*499=7854+199101=206955

2)289+222=511

3)42849:4761*206955:511=3645