Решить пример по действиям 42849:4761×(7854+399×4999):(289+222)и ответ пж


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Полина.
35,268.287671232 иэто ответ
Отвечает Куцкий Андрей.
1)42849:4761=9
2)399*4999=1 994 601
3)7854+1 994 601=2002455
4)9*2002455=18022095
5)289+222=511
6)18022095;511=35 268,2877
Ответ: 35 268,2877