1,763:0,086-0,34*16=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.

Ответ:

15.06

Пошаговое объяснение:

  1. 1.763:0.086=20.5
  2. 0.34×16=5.44
  3. 20.5-5.44=15.06
Отвечает Избасарова Нурай.

Пошаговое объяснение:

1) 1,763:0,086=20.5

2) 0,34*16=5.44

3) 20.5 - 5.44 = 15.06

Ответ:15,06