Если цифры задуманного числа поменять местами, то получится число на 14 больше, чем произведение

цифр задуманного с числа.Напишите решение (не ответы) СРОЧНОООООО ПОСТАВЛЮ ВСЕ ЗВЕЗДОЧКИ

Ответы на вопрос

Отвечает Посашкова Яна.

Здесь много ответов

Например:

56 =>65

6*5+14=30+14=44

44<65