Решите задачу с помощью пропорции. Федя съедает 1 2/3 кг конфет за 4 1/5 ч. Сколько времени

понадобится Феде, чтобы съесть 4 1/6 кг конфет? Сколько кг конфет съест Федя за 70 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 2/3 - 4 1/5

4 1/6 - x

x=(4 1/6*4 1/5):1 2/3=25/6*21/5*3/5=10 1/2 ч

Отвечает Купрюхин Иван.

Пошаговое объяснение:

фоткой проще. вот, с общем. думаю понятно))