(2x-1)•(-0,2)= Помогите,надо сократить


Ответы на вопрос

Отвечает Лаштабега Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2x-1)•(-0,2)= -0,4x + 0,2 = 0,2 - 0,4x