Решите е очень срочно 3(5х-4)+5х=18 Сроооочно!!! 15б


Ответы на вопрос

Отвечает Никитинская Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(5х-4)+5х=18

15х-12+5х=18

15х+5х=18+12

20х=30

х=30:20

х=1.5