Решите пример столбиком 602*87​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Катерина.

Ответ: решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Галкина Аня.

Ответ:

52374

602*83=4214+4816'=52374

-------------

Объяснение: