16/19=32:38x решите пропорцию пожалуйста (заранее спасибо).​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Маргарита.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

38x= 19*32/16=38

x= 38/38=1

Отвечает Перекопская Алёна.

Ответ: х=1.

Пошаговое объяснение:

16*38х=19*32;

После сокращения:2х=2;

х=1