В школу прийшло 20 уч. потом ещё 30.ушло 14и пришло 15сколько учеников осталось ????​


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Михаил.

Ответ:

20 + 30 - 14 + 15 = 51

Отвечает Часнойть Валера.

Ответ:

51

Пошаговое объяснение:

20 + 30 -14+15 =51

20 +30 =50

50-14=36

36 +15=51