в многоквартирном доме 96 квартир, из них 24 однокомнатные. Двухкомнатных квартир в 2 раза больше

чем однокомнатных остальные квартиры трёхкомнатные. Сколько в доме трехкомнатных квартир (Лёгкая задача но мне лень ее решать) решать мне с условием задачи!

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Федос.

Вот с условием))) Надеюсь помогла


Отвечает Салбиева Тома.

Ответ:

Всего - 96 кв.

Однокомнатные - 24 кв.

Двухкомнатных - в 2 р. > однокомнатных (24*2=48)

Трёхкомнатных - ?

1) 96-24-24*2=24 (кв.)

Ответ: 24 кв.

Пошаговое объяснение: