В гараже стояло 10 грузовых машин, а легковых – на 3 меньше. Сколько всего машин стояло в гараже?


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Айда.

Ответ:17

Пошаговое объяснение:

10-3=7 легковые

10+7=17 всего

Отвечает Дромашко Юля.

Решение:

1) 10 - 3 = 7 (м) легковых машин

2) 10 + 7 = 17 (м)

Ответ: 17 машин.