Выполнить решения 3-1 2/7, 2 1/2-1 1/4, 15-6 3/14 Прошу очень надо заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Дудченко София.

Пошаговое объяснение:

1) 3-1 2/7=2 7/7-1 2/7 =1 5/7

2) 2 1/2-1 1/4=5/2-5/4=(10-5)/4=5/4=1 1/4

3) 15-6 3/14=14 14/14-6 3/14=8 11/14

Отвечает Yatskanich Tetyana.

Ответ:

1 5/7

1 1/4

8 11/14

Пошаговое объяснение:

Смотри на фото