(48+54)*8=Помогите лень считать​


Ответы на вопрос

Отвечает Косьмина Ксения.

Ответ:

816

Пошаговое объяснение:

48+54=102

102*8=816

Отвечает Фаварисова Мария.

Ответ:48+54=102

102*8=816

Пошаговое объяснение: