2(x + 3) = 6 Это уравнение сделайте пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.

Ответ:

2x+6=6

2x=6-6

2x=0

x=0:2

х=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нұрланова Айдана.

Ответ:

2x + 6 = 6

2x = 0

x = 0/2 = 0

Пошаговое объяснение:

  1. Раскрываем скобки
  2. Переносим +6 с противоположным знаком
  3. Находим x
  4. Делать НА НУЛЬ НЕЛЬЗЯ, но НУЛЬ НА ЧТО-ТО МОЖНО ( и всегда будет 0 )