Пожалуйста подскажите как правильно составить выражение к задаче- В аквариуме 14 рыбок. Из них 6

красных, остальные -синие. Сколько синих рыбок?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковшик Любовь.
Красных-6 рыб
Синие-?рыб
Всего-14 рыб
14-6=8(р)
Ответ:8 синих рыб в аквариуме
Отвечает Мисик Юля.

Ответ:

14-6=8 Ответ 8синих осталось