10+10*10+10:2=? РАСПИСАТЬ ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Angil Jefry.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)10×10=100

2)10÷2=5

3)10+100+5=115

Отвечает Тимоха Настя.

Ответ:

10+10*10+10:2=115

1) 10*10=100

2) 10:2=5

3) 10+100=110

4) 110+5=115

ответ: 115.