МАТЕМАТИКА ПОМОГИТЕ ПЛИЗ Номер 1 4) 2,8 км от 7 км5) 1,2 м от 6 м6) 9,6 м от 24 м Номер 2 Найдите

отношение .1) 78 : 3 2) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Козуль Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4) (2.8*100):7=40%

5) (1.2*100):6=20%

6) (9.6*100):24=40%

78/3=26

121/11=11