Упростите выражение и найдите его значение: 23b+16b , при b=8 14y+33y-45y , при y =17 18n+34n-22n

, при n=6 знаю что я тупая -_-

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Данил.

Ответ:

23×8+16×8=312

14×17+33×17-45×17=34

18×6+34×6-22×6=180

Отвечает Гребенников Максим.

Ответ:

23*8+16*8=312

14*17+33*17-45*17=34

18*6+34*6-22*6=180