9 лет 10месяцев = сколько Месяцев


Ответы на вопрос

Отвечает Логачева Полина.

1 год = 12 месяцев

9 лет и 10 месяцев = 9 · 12 + 10 = 108 + 10 = 118 месяцев

Отвечает Блок Иван.

Ответ:118

Пошаговое объяснение: 9*12+10=118