Помогите ппж решить x:20=6,2:31


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Данил.

X/20=6.2/31

Крест накрест:

X31=20*6.2

x31=124

x=124/31

x=4

Отвечает Мади Медет.

x : 20 = 6,2 : 31

можно это решить пропорцией, тогда получается: х = 20 * 6,2 / 31 = 124 / 31 = 4

Ответ: х = 4