17×(x+5)+4×(2x-8)=153 помогите буду признательна)


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронова Аня.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

17х+85+8х-32=153

25х+53=153

25х=100

х=4

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:х=4

Пошаговое объяснение:

17х+85+8х-32=153

25х=100

х=4