3-5/6, 4-12/25, 14/9+5, 617/18-3. помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Майский Ваня.

Пошаговое объяснение:

3-5/6=18/6-5/6=13/6

4-12/25=100/25-12/25=88/25=3,52

14/9+5=14/9+45/9=59/9

617/18-3=617/18-54/18=563/18