Помогите решить, пожалуйста, не понимаю модули|x+3|-|2x-4|=7


Ответы на вопрос

Отвечает Зубко Даша.

Ответ:

|x+3|-|2x-4|=7

х+3-2х+4=7

x-2x=-3-4

-x=-7

x=7

Пошаговое объяснение: