6) 22,3 – (9,8 + x) = 6,4;​


Ответы на вопрос

Отвечает Стеньковой Егор.

Ответ:

9,8 + х=22,3-6,4

9,8+х=15,9

х=15,9-9,8

х=6,1

Пошаговое объяснение: