4 5/7 : 2 1/3=2 8/9 : 1 9/19 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кайнарбаева Сабина.

Решение:

33/7×1/2×1/3=26/9×9/19

11/7×1/2=26×1/19

11/14=26/19

11×19=26×14

209=364

Ответ: Выражение ложное.