Длина отрезка с масштабом 7:1на карте 9,8см.Найдите длину этого отрезка ,если масштаб 8:1​


Ответы на вопрос

Отвечает Вилкова Дарина.

Ответ:

11,2см

Пошаговое объяснение:

9,8÷7×8=1,4×8=11,2см